Novo Original HG8010H GPON ONU ONT Roteador de Rede 1GE SC UPC Interface de Fibra óptica FTTH equipamento de inglês

Novo produto

Disponível

€11.07

O HG8010H um terminal de rede óptica (ONT), é uma casa high-end Ponte+Voz em FTTH solution.By usando a tecnologia GPON, ultra-banda larga de acesso é fornecido para usuários domésticos e pequenos escritórios.

Técnico itens

Descrições

Porta de fibra

1 GPON interface, SC single-mode/single-fibra, a Jusante taxa de 2,5 Gbps, a Montante da taxa de 1,25 Gbps

Comprimento de onda

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Fibra de interface

SC/APC ; SC/UPC opcional

Sensibilidade RX

WLAN

Nenhum

LAN

1*10/100/1000Mbps adaptável portas Ethernet, full/half duplex, interface RJ45

Taxa de transferência

A taxa de transferência pode chegar a 900Mbps ou mais

Alimentação de DC

12V 1A, externos, AC-DC do adaptador de alimentação

Botão

Reset, power

Alimentação

le8W

Operação

Temperatura de trabalho: -5-+55℃ umidade de trabalho:10 a 90%(sem condensação)

Armazenamento

Temperatura de armazenamento: -30℃-+60℃ umidade de armazenamento: 10 a 90%(sem condensação)

Dimensão

130*105*30mm(comprimento*largura*altura)

Peso líquido

0,25 Kg

1) Nous acceptons Alipay, União occidentale, TT.toutes les principales cartes de crédit sont acceptées par le processeur BLOQUE de paiement.

2. Si vous ne pouvez pas comandante temps immédiatement après la clôture des enchères, s'il vous plaît attendez alguns minutos et réessayez.

3) Si vous ne pouvez pas comandante immédiatement après la clôture des enchères, s'il vous plaît attendez alguns minutos et réessayez paiement doit être effectué dans les 3 jours.

1. EXPÉDITION DANS LE MONDE ENTIER. (excepté des certos paga et APO/FPO)

2. Ordres ont traité opportun après la vérification de paiement.

3. Nous Nous transportons seulement aux endereços confirmées d'ordre.votre adresse d'ordre DOIT ASSORTIR votre adresse D'expédition. 4. Cheiros de imagens montrées ne sont pas de la zona disponible et sont référence pour votre seulement. 5. SERVIÇO o TEMPO de TRÂNSITO est fournie par le transporteur et exclut les fins-de-semana et les jours fériés.délais de livraison peuvent varier, en particulier pingente la saison des vacances. 6. Si vous n'avez pas reçu votre expédition dans les 30 jours du paiement, s'il vous plaît nous contacter.nous allons suivre l'expédition et de revenir vers vous des que possível avec une réponse.a catedral de notre objectif est la satisfação du cliente! 7. raison de l'état du stock et de temps, nous allons choisir d'expédier votre artigo de notre premier entreposto disponible pour la livraison rapide. 8. DeliveryTime:

si votre cargaison pèse jusqu à 20 KG uo ci-dessus, ou vous avez besoin de janeiro, além de grande quantité, s'il vous plaît nous contacter uo par courriel à nous, nous allons vous fournir un nouveau emballage spécifications, puis essayer de notre pour mieux sauver certos coûts de transporte pour vous, et donc que le prix du produit peut être d'une certaine utilité pour vous!

nous sommes une grande empresa de fabricação de grupos de en Chine, nous vendons par Alibaba, il est seul, mas, il est à mieux promouvoir nos produits, tous nos produits de la société sont expédiés directement de l''usine, s'il vous plaît nous contacter, espérons établir des relações de coopération amicale à long terme et mutuelle entre chaque d'autres!

nous fournissons 6-12 mois de garantie.si l'article est défectueux, s'il vous plaît nous en informer dans les 3 jours de la livraison.tous les artigos doivent être retournés dans leur état d'origine, afin de se qualificador pour un remboursement uo un échange des marchandises.artigos retournés après 15 jours de la livraison sont seulement habilités à la réparation.l'acheteur est responsable de tout le coût d'expédition.lors de l''achat, il signifie que l'acheteur ont donné le consentement tacite à la politique.si mais de détails, s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter, nous allons travailler avec vous pour atteindre win-win.

nous maintenons des niveaux élevés de l'excelência et essayons d'obtenir la satisfação du cliente 100%!rétroaction est très importante Nous demandons que nous vous contactez juste AVANT que vous nous donner la rétroaction neutre uo négative, de sorte que nous pouvons satisfaisante aborder vos soucis.il est impossible de résoudre les problèmes si nous ne savons pas elles!

Etiquetas: xiaomi sem a luz da noite.

Certificação CE
Porta 1GE
Número Do Modelo HG8010H
Aplicação FTTH FTTB de Rede FTTX
Nome Da Marca HAIMAITONG
tamanho 143mmx115mmx30mm
XPON gpon
Fonte De Alimentação UE, EUA, Reino UNIDO, AU opcional
Tipo De Fibra Único Modo De
Tipo De Conector SC/UPC
Quantidade 1pcs
Origem CN(Origem)

Sem avaliações neste momento.

Escreva um comentário

Novo Original HG8010H GPON ONU ONT Roteador de Rede 1GE SC UPC Interface de Fibra óptica FTTH equipamento de inglês

Novo Original HG8010H GPON ONU ONT Roteador de Rede 1GE SC UPC Interface de Fibra óptica FTTH equipamento de inglês

Produtos Relacionados

1,25 mm de Fibra Óptica de Limpeza em um clique adaptador clean tool para LC MU adpater Conector limpo: SC, SC2, FC, ST, DIN, D4 MU, LC, MT • Um-clique em produtos de Limpeza a seco pano de limpeza especialmente concebido para a limpeza de conectores de fibra única que residem em uma placa, painel frontal ou anteparo. • A tampa do pó do aspirador funciona como um adaptador

€6.78

Produtos Recomendados Bem-vindo à nossa loja, mais descontos por favor, sinta-se livre para contato +86 15951880639 (WhatsApp) L925BP Cabo pendente de FTTH da Tala da Fibra Óptica Mecânica Splicer Conector Rápido de Atualização Flexer bunda Frio Emenda Nua de fibra Descrição do produto Aplicável para casa borboleta cabo e qualquer tipo de Flexer cabo flexível de conexão,

€16.20

Importante: Antes de seu fim,pl facilidade visite o nosso Acordo em termos de vendas de mercadorias e serviços> e aceitar totalmente seu approvement. Características:

€7.83

Descrição Rápida Montagem do Conector (também chamado de Não-polonês Conector , Pré-polimento Conector ou Conector Rápido ) é um fácil-para-instalar dispositivo.Nenhuma ferramenta ou gabarito é necessário.É universal para 250um /900um / 2.0 mm / 3.0 mm / Cabo Flat.ele foi projetado para uma rápida rescisão com pré-polido conector.Usando a ranhura em V de tecnologia, não necessita

€51.62

AVISO: 1. O comprador é responsável pelo pagamento de direitos aduaneiros e impostos locais de importação, etc.O preço aqui não inclui a taxa de destino compradora lado. 2.Importante!!!Querido Brasil ao cliente, por favor deixe o seu CPF ou CNPJ, depois de colocar o fim 3.Para alguns sepcial países, como Brasil, México, E-pacotes e China Post, tempo de entrega pode ser

€8.44

Original GLC-SX-MMD GLC-SX-MM Gigabit multimodo 1,25 G de Fibra módulo SFP Para o CISCO 850nm Modelo do produto: GLC-SX-MMD Descrição do produto: SFP 1000Base-SX Gigabit ótica módulo, 850 nm, multi-modo de 0,5 km Tipo de módulo: SFP meio de Transmissão: fibra multimodo Tipo de Interface: Dual LC interface de Transmissão de comprimento de onda: 850 nm Tensão de funcionamento:

€18.74

10PCS SC UPC 0,9 mm de Fibra Optica Pigtail SC UPC 1M Único modo simples de Fibra Optica Patch Cord/Pigtail/Jumper frete Grátis Item SM(monomodo) MM(Multimodo) Cabo de Fibra Tipo de G652D/G657A1/G6572/G655/G657B OM1 OM2/OM3/OM4 Fibra de Diâmetro (um) 9/125 62.5/125 50/125 Cabo OD (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0 Face Tipo PC UPC APC UPC UPC Típico de Perda de Inserção (dB) Perda de Retorno (dB) >45 >50

€9.81

AVISO: 1.O comprador é responsável pelo pagamento de direitos aduaneiros e impostos locais de importação, etc.O preço aqui não inclui a taxa de destino compradora lado. 2.Importante!!!Querido Brasil ao cliente, por favor deixe o seu CPF ou CNPJ, depois de colocar o fim 3.Para alguns sepcial países, como Brasil, México, E-pacotes e China Post, tempo de entrega pode ser

€75.53

Alta Qualidade 100 PCS SC UPC Rápido Conector Incorporado Conector de FTTH Ferramenta de Frio Ferramenta Conector de Fibra Óptica Rápido Connnector

€27.76

O Visual Fault Locator, 30MW de 30 km de Fibra Óptica FTTH Testador de Caneta, a Luz Vermelha do Cabo de Equipamentos para 2,5 mm Conector Universal, FC Masculino LC Adaptador Fêmea para CATV de Telecomunicações, de Rede de Teste do Cabo 1.【DESIGN PRÁTICO E EXCELENTE FUNÇÃO】tamanho Pequeno e leve, ele é portátil e fácil para o teste de campo com várias funções, tais como potência de saída

€6.93

QSA-40 QSA-40, o QSFP+ SFP+ Adaptador tem um built-in SFP+ adaptador em QSFP+ fator de forma, com taxa de dados de até 14Gbps por channle.Este QSA não suporta ler SFP+ DDM informações. 2 Versão para diferentes I2C design, Versão UM: QSA-40A adaptador sem EEPROM, o dispositivo de leitura DDM do SFP transceiver que está conectado a um QSA. Versão B: QSA-40B adaptador com EEPROM,

€41.79

>>>>>>>>> Bem-vindo ao Mercado de Telecomunicações Loja Surpresa 365Days ☆☆☆☆ Garantia De Qualidade ☆☆☆☆☆ Melhor Preço ☆☆☆☆☆ Entrega Rápida ☆☆☆☆☆ Estoque Pronto ☆☆☆☆☆ Serviço Online ☆☆☆☆ Clique em Seguinte - NOS para a Prioridade de entrega Surpresa dom gratuito, sempre com o seu pedido ≥99$! Novo Usuário Surpresa Desconto

€17.48

AVISO: 1.O comprador é responsável pelo pagamento de direitos aduaneiros e impostos locais de importação, etc.O preço aqui não inclui a taxa de destino compradora lado. 2.Importante!!!Querido Brasil ao cliente, por favor deixe o seu CPF ou CNPJ, depois de colocar o fim 3.Para alguns sepcial países, como Brasil, México, E-pacotes e China Post, tempo de entrega pode ser

€7.69

AVISO: 1.O comprador é responsável pelo pagamento de direitos aduaneiros e impostos locais de importação, etc.O preço não inclui a taxa de destino compradora lado. 2.Importante!!!Querido Brasil ao cliente, por favor deixe o seu CPF ou CNPJ, depois de colocar a ordem 3.Esses países, como o Brasil, México, E-pacotes e China Post, tempo de entrega pode ser em torno de 20 a 90 dias Características: KomShine

€83.15

Top